MGV Germania 1879 e.V. - Neuwied

Der Vorstand der Germanen und seine Beisitzer




Bernd Maur - 1.Vorsitzender

Bernd Maur



1. Vorsitzender

Telefon: 02631-355146

E-Mail: Bernd.Maur@mgv-germania.de

Web: http://www.deichstadt-ei.de

Ulrich Böhm - 2.Vorsitzender

Ulrich Böhm



2. Vorsitzender

Telefon: 02631-23245

E-Mail:Ulrich.Boehm@mgv-germania.de

Web: http://www.floristik-hoeger.de

Wolfgang Geißler - 1.Schriftführer

Wolfgang Geißler



1. Schriftführer

Telefon: 02631-21708

E-Mail:Wolfgang.Geissler@mgv-germania.de

Web: http://www.mgv-germania.de

Frank Schmitz - 2.Schriftführer

Frank Schmitz



2. Schriftführer

Telefon: 02631-56868

E-Mail:Frank.Schmitz@mgv-germania.de

Web: http://www.mgv-germania.de

Karl-Heinz Marc - 1.Kassierer

Charly Marc



1. Kassierer

Telefon: 02631-54418

E-Mail:Karl-Heinz.Marc@mgv-germania.de

Web: http://www.mgv-germania.de

Klaus Storost - 2.Kassierer

Klaus Storost



2. Kassierer

Telefon: 02631-21926

E-Mail:Klaus.Storost@mgv-germania.de

Web: http://www.mgv-germania.de

Heinz Jung - 1.Archivar

Heinz Jung



1. Archivar

Telefon: 02631-31215

E-Mail:Heinz.Jung@mgv-germania.de

Web: http://www.mgv-germania.de

Peter Braun - 2.Archivar

Peter Braun



2. Archivar

Telefon: 02631-20565

E-Mail:Peter.Braun@mgv-germania.de

Web: http://www.mgv-germania.de

Georg Jansen - Beisitzer

Georg Jansen



Beisitzer

Telefon: 02631-58451

E-Mail:Georg.Jansen@mgv-germania.de

Web: http://www.mgv-germania.de

Jakob Saar - Beisitzer

Jakob Saar



Beisitzer

Telefon: 02631-25638

E-Mail:Jakob.Saar@mgv-germania.de

Web: http://www.mgv-germania.de

Aloys Bretz - Beisitzer

Aloys Bretz



Beisitzer

Telefon: 02631-26392

E-Mail:Aloys.Bretz@mgv-germania.de

Web: http://www.mgv-germania.de

Harald Michael Hayessen - Beisitzer - Internetbeauftragter

Harald Michael Hayessen



Beisitzer - Internetbeauftragter

Telefon: 02631-9594333

E-Mail:Harald.Hayessen@mgv-germania.de

Web: http://www.hmh-marketing.de